Сетевое оборудование

Товаров 1690
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 1151246
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
v nalichii
   GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 535 руб
Ваша цена: 535 руб
Артикул 1241945
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
v nalichii
   GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 535 руб
Ваша цена: 535 руб
Артикул 1247617
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
v nalichii
   OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 876 руб
Ваша цена: 876 руб
Артикул 1130631
 - OSNOVO SFP-S5a
v nalichii
   OSNOVO SFP-S5aOптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 891 руб
Ваша цена: 891 руб
Артикул 1225454
 - GrandStream WiFI USB Adapter
v nalichii *
   GrandStream WiFI USB AdapterWiFi адаптер, совместим со стандартами IEEE 802.11b/g/n, CSMA/CA с ACK, USB 2.0; частоты 2.4 – 2.4835 ГГц; рабочий радиус до 100 метров в помещении и 300 метров на открытом...
Розн. цена: 1 300 руб
Ваша цена: 1 300 руб
Артикул 1307653
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
v nalichii *
   OSNOVO SFP-S5b/FIПромышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
Артикул 1316973
 - HiWatch DS-S504P(B)
v nalichii
   HiWatch DS-S504P(B)Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE:...
Розн. цена: 2 233 руб
Ваша цена: 2 233 руб
Артикул 1313438
 - OSNOVO SFP-S5a/I
v nalichii
   OSNOVO SFP-S5a/IПромышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 2 238 руб
Ваша цена: 2 238 руб
Артикул 1120611
 - Beward Bester Direct Mini 2400M
v nalichii *
   Beward Bester Direct Mini 2400MНаправленная антенна, волновой канал, 14 dBi, уличного исполнения, размеры (шхвхг) 100х100х200, рабочий диапазон температур от -60 до...
Розн. цена: 2 346 руб
Ваша цена: 2 346 руб
Артикул 1247784
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
v nalichii
   OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 2 376 руб
Ваша цена: 2 376 руб
Артикул 1247212
 - RVi-1NS04F-2T
v nalichii
   RVi-1NS04F-2TСетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Общее...
Розн. цена: 2 450 руб
Ваша цена: 2 450 руб
Артикул 1321583
 - Space Technology ST-S40POE (2M/76W)
v nalichii
   Space Technology ST-S40POE (2M/76W)Коммутатор POE четырехпортовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+2Up-link), Max.пропускная способность: 100 Mb на канал....
Розн. цена: 2 600 руб
Ваша цена: 2 600 руб
Артикул 1319379
 - Dahua DH-PFS3005-4ET-36
v nalichii
   Dahua DH-PFS3005-4ET-364 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый. 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE; 1 порт x10/100 Base-T (Uplink). Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт. IEEE802.3at/IEEE802,3af. Бюджет РОЕ: 36...
Розн. цена: 3 352 руб
Ваша цена: 3 352 руб
Артикул 1317014
 - Space Technology ST-S83POE
v nalichii
   Space Technology ST-S83POESwitch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+2Up-link), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание:...
Розн. цена: 3 757 руб
Ваша цена: 3 757 руб
Артикул 1318180
 - IPTRONIC PS2-E6P4
v nalichii
   IPTRONIC PS2-E6P4POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE...
Розн. цена: 4 620 руб
Ваша цена: 4 620 руб
Артикул 1298967
 - IPTRONIC PS1-E6P4
v nalichii
   IPTRONIC PS1-E6P4POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE...
Розн. цена: 4 725 руб
Ваша цена: 4 725 руб
Артикул 1310830
 - Falcon Eye FE-108E-POE
v nalichii
   Falcon Eye FE-108E-POEСетевой коммутатор 8 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 8 c поддержкой PoE (IEEE802.3af) до 15,4Вт на порт (HI POE), Суммарная мощность потребителей 130 Вт, таблица МАС адресов - 4К,...
Розн. цена: 5 092 руб
Ваша цена: 5 092 руб
Артикул 1319518
 - Dahua DH-PFS3009-8ET-96
v nalichii
   Dahua DH-PFS3009-8ET-968-портовый PoE коммутатор с поддержкой режима работы CCTV (передача PoE на линии до 250 метров). Обеспечивает скорость передачи по портам в стандартном режиме 100 Мбит/с, в режиме CCTV 10 Мбит/с....
Розн. цена: 5 112 руб
Ваша цена: 5 112 руб
Артикул 1307817
 - Nobelic NBLS-0908H с поддержкой Ivideon
v nalichii
   Nobelic NBLS-0908H с поддержкой IvideonКоммутатор POE сетевой индустриальный 8 портовый 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура:...
Розн. цена: 5 672 руб
Ваша цена: 5 672 руб
Артикул 1315604
 - True IP TI-6SP
v nalichii
   True IP TI-6SPКоммутатор PoE с блоком питания ADS-65LSI-19-2. Цвет: белый. Порт RJ-45 POE: 6 шт. 10/100 Мбит. Порт RJ-45: 2 шт. 10/100 Мбит. Индикация Наличие питания, рабочий режим . Тип крепления: DIN рейка 35мм...
Розн. цена: 5 841 руб
Ваша цена: 5 841 руб
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100