Патч-корды, шнуры

Товаров 238
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ
ФотоИмя
Артикул 1247955
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Sklad 2
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1247951
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
Sklad 2
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3...
Розн. цена: 380 руб
Ваша цена: 365 руб
Артикул 1247913
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
Sklad 2
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50...
Розн. цена: 1 226 руб
Ваша цена: 1 177 руб
Артикул 1247957
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2...
Розн. цена: 362 руб
Ваша цена: 348 руб
Артикул 1246735
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3...
Розн. цена: 380 руб
Ваша цена: 365 руб
Артикул 1246732
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5...
Розн. цена: 416 руб
Ваша цена: 399 руб
Артикул 1252318
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2...
Розн. цена: 724 руб
Ваша цена: 695 руб
Артикул 1252304
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
Sklad 3
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30...
Розн. цена: 1 732 руб
Ваша цена: 1 663 руб
Артикул 1248056
 - Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1247926
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1248057
 - Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246350
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1247940
 - Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246351
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246769
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1247941
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1247954
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246365
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246738
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
Артикул 1246751
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 344 руб
Ваша цена: 330 руб
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ