Оптические боксы

Товаров 35
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ
ФотоИмя
Артикул 1264945
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WHОптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15...
Розн. цена: 123 руб
Ваша цена: 123 руб
Артикул 1264946
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WHОптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25...
Розн. цена: 123 руб
Ваша цена: 123 руб
Артикул 1316128
 - NIKOMAX NMF-WP04SC-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP04SC-OP-ES-GYОптический кросс NIKOMAX Essential Line, настенный, до 4 SC портов или 8 LC портов, стальной, с ложементом, серый,...
Розн. цена: 792 руб
Ваша цена: 792 руб
Артикул 1264944
 - Hyperline FO-WBI-2A-GY
Hyperline FO-WBI-2A-GYHyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм,...
Розн. цена: 1 092 руб
Ваша цена: 1 092 руб
Артикул 1264943
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
Hyperline FO-WBI-4A-GYБокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм,...
Розн. цена: 1 448 руб
Ваша цена: 1 448 руб
Артикул 1259331
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 536 руб
Ваша цена: 1 536 руб
Артикул 1259332
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 536 руб
Ваша цена: 1 536 руб
Артикул 1308295
 - NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GYОптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный...
Розн. цена: 1 635 руб
Ваша цена: 1 635 руб
Артикул 1308294
 - NIKOMAX NMF-WP04FCUS2-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP04FCUS2-OP-ES-GYОптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный...
Розн. цена: 1 727 руб
Ваша цена: 1 727 руб
Артикул 1308293
 - NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GYОптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, полный...
Розн. цена: 2 081 руб
Ваша цена: 2 081 руб
Артикул 1264941
 - Hyperline FO-WBI-8A-GY
Hyperline FO-WBI-8A-GYБокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм,...
Розн. цена: 2 241 руб
Ваша цена: 2 241 руб
Артикул 1259329
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 2 308 руб
Ваша цена: 2 308 руб
Артикул 1259330
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 2 308 руб
Ваша цена: 2 308 руб
Артикул 1259390
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с...
Розн. цена: 2 532 руб
Ваша цена: 2 532 руб
Артикул 1259389
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
Розн. цена: 2 677 руб
Ваша цена: 2 677 руб
Артикул 1264947
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Hyperline FO-WBY-4UN-MKБокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов...
Розн. цена: 2 774 руб
Ваша цена: 2 774 руб
Артикул 1308292
 - NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GYОптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный...
Розн. цена: 3 064 руб
Ваша цена: 3 064 руб
Артикул 1308291
 - NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GYОптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный...
Розн. цена: 3 253 руб
Ваша цена: 3 253 руб
Артикул 1299827
 - NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с...
Розн. цена: 3 320 руб
Ваша цена: 3 320 руб
Артикул 1259388
 - NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с...
Розн. цена: 3 398 руб
Ваша цена: 3 398 руб
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ