Волоконно-оптическая связь


Товаров 1214
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 1279761
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
v nalichii
      Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BLОптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые...
Розн. цена: 58 руб
Ваша цена: 58 руб
Артикул 1279814
 - Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
v nalichii
      Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORПигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 91 руб
Ваша цена: 91 руб
Артикул 1279578
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50...
Розн. цена: 736 руб
Ваша цена: 736 руб
Артикул 1279772
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
v nalichii
      Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BLОптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные...
Розн. цена: 17 руб
Ваша цена: 17 руб
Артикул 1282754
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
v nalichii
      Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BGОптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые...
Розн. цена: 58 руб
Ваша цена: 58 руб
Артикул 1279824
 - Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YLПигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 91 руб
Ваша цена: 91 руб
Артикул 1279815
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
v nalichii
      Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQПигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 106 руб
Артикул 1278574
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3...
Розн. цена: 261 руб
Ваша цена: 261 руб
Артикул 1278571
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5...
Розн. цена: 281 руб
Ваша цена: 281 руб
Артикул 1283827
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1...
Розн. цена: 483 руб
Ваша цена: 483 руб
Артикул 1284243
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2...
Розн. цена: 503 руб
Ваша цена: 503 руб
Артикул 1283742
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2...
Розн. цена: 503 руб
Ваша цена: 503 руб
Артикул 1284240
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
v nalichii
      Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3...
Розн. цена: 523 руб
Ваша цена: 523 руб
Артикул 1309025
 - ЦМО БОН-НП-4
v nalichii
      ЦМО БОН-НП-4Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
Розн. цена: 528 руб
Ваша цена: 528 руб
Артикул 1309023
 - ЦМО БОН-НП-16
v nalichii
      ЦМО БОН-НП-16Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
Розн. цена: 1 672 руб
Ваша цена: 1 672 руб
Артикул 1309019
 - ЦМО БОН-19-1-24-П
v nalichii
      ЦМО БОН-19-1-24-ПОптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг...
Розн. цена: 2 024 руб
Ваша цена: 2 024 руб
Артикул 1309021
 - ЦМО БОН-Н-24
v nalichii
      ЦМО БОН-Н-24Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 24 портов. Вес изделия, кг 3.9. IP защита IP...
Розн. цена: 2 552 руб
Ваша цена: 2 552 руб
Артикул 1283547
 - Hyperline FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK
v nalichii
      Hyperline FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BKБокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U,...
Розн. цена: 3 516 руб
Ваша цена: 3 516 руб
Артикул 1279768
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
      Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GNОптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные...
Розн. цена: 17 руб
Ваша цена: 17 руб
Артикул 1282757
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
      Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BGОптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные...
Розн. цена: 17 руб
Ваша цена: 17 руб
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100