SFP-модули

Товаров 141
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 1120809
 - SF&T SFP-S5b/F
Sklad 2
SF&T SFP-S5b/FОптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 152 руб
Ваша цена: 1 106 руб
Артикул 1130631
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2
OSNOVO SFP-S5aOптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 120 р.
Ваша цена: 1 120 р.
Артикул 1218479
 - Zyxel SFP-BX1310-10
Sklad 2 *
Zyxel SFP-BX1310-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c до 10 км,...
Розн. цена: 2 301 р.
Ваша цена: 2 301 р.
Артикул 1218478
 - Zyxel SFP-BX1490-10
Sklad 2 *
Zyxel SFP-BX1490-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c до 10 км,...
Розн. цена: 3 367 р.
Ваша цена: 3 367 р.
Артикул 1131414
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Sklad 3
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-DМодуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Розн. цена: 1 371 руб
Ваша цена: 1 234 руб
Артикул 1129215
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание...
Розн. цена: 1 600 руб
Ваша цена: 1 440 руб
Артикул 1129214
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание...
Розн. цена: 1 600 руб
Ваша цена: 1 440 руб
Артикул 1159210
 - ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P503
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P503Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание...
Розн. цена: 2 725 руб
Ваша цена: 2 452 руб
Артикул 1115684
 - ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P502
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P502Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание...
Розн. цена: 2 725 руб
Ваша цена: 2 452 руб
Артикул 1151233
 - GIGALINK GL-10TLC
GIGALINK GL-10TLCМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3...
Розн. цена: 571 руб
Ваша цена: 514 руб
Артикул 1134748
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км)...
Розн. цена: 646 руб
Ваша цена: 581 руб
Артикул 1151246
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 711 руб
Ваша цена: 676 руб
Артикул 1151343
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 711 руб
Ваша цена: 676 руб
Артикул 1151344
 - GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 12 дБ до 20...
Розн. цена: 717 руб
Ваша цена: 681 руб
Артикул 1151348
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Розн. цена: 711 руб
Ваша цена: 689 руб
Артикул 1151349
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-BМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 711 руб
Ваша цена: 689 руб
Артикул 1131436
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 952 руб
Ваша цена: 905 руб
Артикул 1131437
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 952 руб
Ваша цена: 905 руб
Артикул 1168102
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Розн. цена: 1 016 руб
Ваша цена: 914 руб
Артикул 1131445
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 952 руб
Ваша цена: 924 руб
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100