Медиаконвертеры

Товаров 78
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 1150222
 - OSNOVO OMC-100-11S5a
Sklad 2
OSNOVO OMC-100-11S5aОптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i,...
Розн. цена: 2 224 руб
Ваша цена: 2 224 руб
Артикул 1150223
 - OSNOVO OMC-100-11S5b
Sklad 2
OSNOVO OMC-100-11S5bОптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i,...
Розн. цена: 2 224 руб
Ваша цена: 2 224 руб
Артикул 1118316
 - Beward STM-206A25
Sklad 2
Beward STM-206A25Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км....
Розн. цена: 2 900 р.
Ваша цена: 2 700 р.
Артикул 1131136
 - OSNOVO OMC-1000-11S5b
Sklad 2
OSNOVO OMC-1000-11S5bОптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE...
Розн. цена: 4 924 руб
Ваша цена: 4 924 руб
Артикул 1150225
 - OSNOVO OMC-1000-11S5a
Sklad 2
OSNOVO OMC-1000-11S5aОптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE...
Розн. цена: 4 924 руб
Ваша цена: 4 924 руб
Артикул 1130234
 - OSNOVO OMC-100-11X/I
Sklad 2
OSNOVO OMC-100-11X/IПромышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ):...
Розн. цена: 6 094 руб
Ваша цена: 5 850 руб
Артикул 1131460
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км),...
Розн. цена: 1 132 руб
Ваша цена: 1 019 руб
Артикул 1131470
 - GIGALINK GL-GS-SFP
Sklad 3
GIGALINK GL-GS-SFPКонвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c...
Розн. цена: 1 167 руб
Ваша цена: 1 050 руб
Артикул 1131455
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NКонвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
Розн. цена: 1 290 руб
Ваша цена: 1 161 руб
Артикул 1131456
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NКонвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
Розн. цена: 1 290 руб
Ваша цена: 1 161 руб
Артикул 1131462
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 1 479 руб
Ваша цена: 1 331 руб
Артикул 1131463
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 1 479 руб
Ваша цена: 1 331 руб
Артикул 1131459
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)...
Розн. цена: 1 605 руб
Ваша цена: 1 477 руб
Артикул 1131457
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 1 755 руб
Ваша цена: 1 579 руб
Артикул 1131458
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 1 755 руб
Ваша цена: 1 579 руб
Артикул 1111499
 - SF&T SF-100-21S5b
Sklad 3
SF&T SF-100-21S5bОптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX....
Розн. цена: 2 858 руб
Ваша цена: 2 858 руб
Артикул 1131467
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-P
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-PКонвертер, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c...
Розн. цена: 3 383 руб
Ваша цена: 3 045 руб
Артикул 1112106
 - Allied Telesis AT-MC101XL
Sklad 3
Allied Telesis AT-MC101XLДанный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast...
Розн. цена: 10 321 руб
Ваша цена: 4 444 руб
Артикул 1112107
 - Allied Telesis AT-MC102XL
Sklad 3
Allied Telesis AT-MC102XLДанный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast...
Розн. цена: 10 321 руб
Ваша цена: 4 444 руб
Артикул 1115679
 - ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Sklad 3
ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control....
Розн. цена: 5 437 руб
Ваша цена: 4 893 руб
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100